Стало известно о том, что маленькой Полине срочно нужна ваша помощь. Длительное время она уже борется с серьезным заболеванием.

Таким образом сообщается, что ребенку нужна сейчас усиленная реабилитация. Родилась Полина Бабакова в начале войны на Донбассе. Мать была постоянно на стрессе, поэтому роды были с осложнениями.

Полина Бабакова, фото: ТСН
Полина Бабакова, фото: ТСН

Сначала у новорожденной девочки отсутствовали признаки жизни, но, врачам все же удалось её реанимировать.

Об этом сообщает информационный портал ТСН.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Должна была родиться она 10 июня, но, произошло это 28 мая 2014 года. Именно в ПДР она начала дышать самостоятельно. С Краматорска их отправили в Донецк, где они пробыли полтора месяца. Все это сильно отобразилось на здоровье малышки, и она теперь постоянно нуждается в уходе врачей, чтобы получить полноценное будущее.

Семья постоянно проходит разные курсы лечения, по всей Украине и результат есть. Девочка уже может самостоятельно сидеть, ползать и питаться. Но, на все это нужны большие деньги.

Семья просит всех неравнодушных присоединиться к помощи, и спасти маленькую Полину, чтобы она смогла максимально приблизиться к здоровой жизни.

Напомним, что мать двоих детей борется с меланомой и умоляет о помощи: "метастазы в поджелудочной"

Как сообщал портал " Знай" , к шестилетнему украинцу в третий раз вернулся рак: "Спасите Максимку!"

Также "Знай" писал, 14-летняя школьница ухаживает за больной раком мамой, детство украдено: "я ей нужна"