Стало известно о том, что дороги Прикарпатья заметает снегом. Погода не в курсе о приходе весны.

Таким образом сообщается, что в пятницу, 5 марта на Прикарпатье наблюдается резкое ухудшение погода. В область вернулись сильные снегопады и ветер.

Служба автомобильных дорог Ивано-Франковской области сообщает о сложной ситуации на дорогах государственного значения.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

В связи с ухудшением погодных условий метель и гололед мешает движению транспортных средств.

Сейчас коммунальщики осуществляют обработку проезжей части солевым раствором.

Стоит отметить, что по прогнозам синоптиков, в ночь с 5 на 6 марта на Прикарпатье ожидается снижение температуры воздуха до 8 градусов, и это приводит к большому гололеду на дорогах.

Напомним, что на Прикарпатье спасатели помогли скорой доехать до 2-месячного малыша: расчистили тонны снега. Об этом сообщили на странице Управления ГСЧС Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Как сообщал портал "Знай.uа", непогода продолжает свирепствовать, тысячи украинцев оказались в снежных сугробах. Об этом рассказывает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины на официальной странице в соцсети Фейсбук.

Также "Знай.uа" писал, под Хмельницким из снежного плена спасали автобус, полный детей - дома ждали встревоженные мамы