Известная украинская актриса Ольга Сумская собрала многотысячную аудиторию в Instagram и часто радует своих поклонников новостями из личной и профессиональной жизни.

Ольга Сумская посетила одну из гимназий столицы. Там она посмотрела на выступления детей.

Таким образом сообщается, что Ольга Сумская посетила столичную школу, «Гимназия А+». Там ученики подготовили развлекательную программу, которая, по всей видимости, пришлась по душе актрисе. Приурочено это, скорее всего, к Международному женскому дню.

Сначала ученики представили проект «Женщина на грани веков». Они показали княгиню Ольгу, а потом Роксолану. Это была история об украинских женщинах.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Ольге Сумской подарили красивый, нежный букет цветов, и она с удовольствием после мероприятия сфотографировалась с учениками.

Напомним, Ольга Сумская полетает на метле над Одессой. На этот раз актриса поделилась фотографиями, сделанными во время спектакля "Мастер и Маргарита", в котором она играет главную женскую роль.

Как сообщал портал Знай.ua , Ольга Сумская показала, какой была до легендарной Роксоланы. Ольга Сумская опубликовала несколько детских новогодних снимков и рассказала, как отмечала праздники.

Также Знай.ua писал, Ольга Сумская откровенно заговорила об изменах в браке с Борисюком.

Ольга Сумская упоминала об изменах в их браке. При этом призналась, что неверность была как со стороны мужа Виталия Борисюка, так и с ее стороны.