Женщина родила 11 детей. Об этом рассказали в издании "Daily Mail".

Жительница США Кортни Роджерс вышла замуж за Криса Роджерса в 2008 году и за 12 лет брака родила 11 детей. Женщина призналась, что самый короткий временной разрыв между беременностями составляет 9 месяцев.

Сейчас Кортни 36 лет и ее целью является рождение 12 детей.

Американка завела страницу в соцсети Instagram, где показывает как воспитывает 11 детей. За ее аккаунтом уже следят более 19 тысяч пользователей. Стоит отметить, что все дети школьного возраста помогают мам е по дому и принимают участие в воспитании младших братьев и сестер.

Женщина родила 11 детей: myukraine.co.ua
Женщина родила 11 детей: myukraine.co.ua
Женщина родила 11 детей: myukraine.co.ua

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Всем детям дали имя, начинающееся с буквы "С", и мы должны признать – мы полны восхищения организацией, которая работает в семье Роджерсов. Или по крайней мере ту, которую мы видим в Instagram" - пишут пользователи Instagram.

Кортни говорит, что получает удовольствие от материнства и очень любит своих детей.

11-го ребенка женщина родила в конце 2020 года. Журналистам «Daily Mail” Кортни рассказала, что на этот раз ей пришлось делать кесарево сечение и ребенок провел 15 дней в отделении интенсивной терапии. Сейчас семья размышляет о рождении 12-го ребенка.

Женщина родила 11 детей: myukraine.co.ua
Женщина родила 11 детей: myukraine.co.ua
Женщина родила 11 детей: myukraine.co.ua

Напомним, что на Львовщине наградили матерей-героинь: две любви на десять сердец

Как сообщал портал "Знай.ua", студентки рассказали, как заканчивали учебу с детьми на руках: "Все ненавидели"

Также, "Знай.ua" писал, что бесплодная пара усыновила тройню и даже не догадывалась, что ждет впереди: "Врачи меня огорошили"