В Ивано-Франковске находится икона, которая творит чудеса. Об этом рассказали на портале "vidverto.news".

Речь идет о чудотворной иконе Матери Божьей Ласковой Станиславской, которая в виде копии вернулась во Франковск в 2010 году и находится в храме святого Иона Крестителя, по улице Микитинецкой.

Многие отмечают, что данный образ сразу же начал творить чудеса. Это подтверждает и настоятель храма Владимир Винтонив, который рассказывает о множестве случаев, когда икона исцеляла людей от сахарного диабета, переломов, помогала удачно пережить операцию, решала романтические и жизненные проблемы, а также помогала парам, которые не могли иметь детей.

Не так давно эта икона совершила еще одно чудо — помогла мам е спасти новорожденного сына.

У женщины был риск преждевременных родов и она решила помолиться иконе, чтобы получить божью помощь. Мальчик Маркиян родился 14 декабря, на 37-й неделе с весом 3500 грамм.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Беременность у женщины проходила очень неспокойно из-за жизненных обстоятельств, да и роды были не простыми — мальчик был обмотан пуповиной, напился вод и душился.

На второй день жизни Маркияна ему установили диагноз — врожденная кишечная непроходимость. Мальчика забрали в реанимацию и 17 декабря сделали ему операцию. При этом они не стали ничего скрывать и сразу сказали женщине, что ситуация тяжелая и гарантий, что ее сын выживет совсем нет.

Женщина начала молится к Ласковой Богоматери и попросила о молитве отца Владимира. Так, за здоровье мальчика молились 9 дней и на последний день произойшло чудо — Маркияну стало на много лучше.

Сейчас мальчик отключен от всех приборов жизнеобеспечения и чувствует себя хорошо.

"Я благодарю БОГА, благодарю Ласковой Матушке за это ЧУДО, спасибо всем, кто молился! Я тоже за всех молюсь! И жду момента, когда мы с Марчиком придем в храм на ул. Микитинецкой и сами сможем поблагодарить за это ЧУДО ОЗДОРОВЛЕНИЯ!" - говорит женщина.

Икона: Прикарпатье Online
Икона: Прикарпатье Online
Икона: Прикарпатье Online

Напомним, что на Львовщине легендарная церковь восстанет из пепла: здесь молились наши предки

Как сообщал портал "Знай.ua", жизнь подарила икона: невероятная история исцеления на Хмельнитчине потрясла всю Украину

Также, "Знай.ua" писал, что чудотворная молитва о семье, которая поможет ощутить благодатную силу и счастье