Маленкьому мальчику нужна срочная операция. Об этом рассказали на странице организации "Мама и младенец" в соцсети Facebook.

Маленькоий Артем с рождения находится в больнице из-за тяжелого диагноза — у мальчика слишком большое давление в мозге, что приносит ему сильные страдания.

Единственным шансом на нормальное будущее для Артема является срочная операция на головном мозге. Стоимость расходный материалов для операции составляет 37 000 гривен. Однако у семьи мальчика нет возможности собрать эти средства, поэтому они были вынуждены обратится за помощью.

Артем, фото: Facebook БО Мама и младенец
Артем, фото: Facebook БО Мама и младенец
Артем, фото: Facebook БО Мама и младенец

В организации "Мама и младенец" обратились ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь спасти Артема.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Для Артемчика своевременная операция - это единственная возможность наконец выздороветь и поехать домой! Организм долгое время борется соразмерным давлением в мозге, от чего естественно страдает ребенок. Если сделать именно сейчас операцию-врачи дают хороший прогноз и надежду на полноценное детство! Верим, что малышка найдет отклик в добрых сердцах и будет иметь возможность радовать нас своим смехом и счастливыми фото!" - указано в публикации.

Публикация БО Мама и младенец: Facebook
Публикация БО Мама и младенец: Facebook
Публикация БО Мама и младенец: Facebook

Напомним, что юная Вероника пережила 12 "химий", но продолжает бороться с раком: "Жизнь - подарок Бога"

Как сообщал портал "Знай.ua", агрессивный рак "съедает" глаз маленькой Софийки: "Помогите, ослепнет!"

Также, "Знай.ua" писал, что рак яичников вернулся к Наталье через 9 лет: "Жизнь стоит того, чтоб за нее бороться"