Известная украинская телеведущая Лидия Таран имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, знаменитость решила показать, как занимается спортом.

Лидия Таран опубликовала снимок из спортзала и продемонстрировала гибкость своего тела.

На опубликованном фото можно увидеть Лидию Таран, которая занимается спортом. Телдеведущая стоит ан коленях на коврике для йоги и изгибается на спине с помощью специального колеса. Она одета в черную футболку, полосатые лосины и белые носки.

В подписи к публикации телеведущая сравнила этот спортивный снаряд с колесом для беки и назвала его снарядом для пыток.

"Когда белка подрастает, то уже не влезает в колесо, а крутится вокруг него! Благодарю своего клуба постоянно придумывает новые орудия (экзекуции -зачеркнуто) для поддержания гибкости, тонуса и энергии перед выходными, ну и личный лайф - хак - если отработать два занятия в пятницу, то в субботу можно завтракать круассаном, а в воскресенье - просто розлабитись, а тем, кто не позанимался - желаю спортивных выходных" - написала Лидия Таран.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Публикация Лидии Таран: Instagram
Публикация Лидии Таран: Instagram
Публикация Лидии Таран: Instagram

Напомним, что резкие изменения Тины Кароль ошеломили украинцев: от "Голоса страны" до "Липсинк батла"

Как сообщал портал "Знай.ua", Оля Полякова сделала приятно нетрезвому красавцу: решился на эксперимент

Также, "Знай.ua" писал, ведущая Лилия Ребрик нашла, куда приткнуть свои чары: "Заводить романы и крутить любовь"