Украинец страдает от тяжелого заболевания. Об этом рассказали на портале ТСН.

33-летний моряк Владимир Крученов вернулся из рейса со стращным диагнозом — меланома кожи на последней стадии.

"В конце 2019 года я отправился в рейс и впоследствии заметил, что моя родинка на ноге начала значительно увеличиваться. Когда мне стало уже совсем плохо, и родинка начала сильно кровоточить, начался всемирный карантин, и несмотря на мои просьбы вернуть меня домой, я вынужден был провести в море еще два месяца, которые привели к необратимым последствиям" - рассказал Владимир Крученов.

По возвращению из рейса мужчина сразу же отправился на обследование. Ему установили диагноз и провели операцию, однако пока он собирал деньги на лечение, заболевание уже поразило его легкие, мягкие ткани, паховые лимфоузлы, печень и костный скелет.

Сейчас Владимир каждый день борется за жизнь. Медики назначили ему лечение стоимостью 100 тысяч долларов, однако для украинца эта сумма неподъемная, поэтому он был вынужден обратится к неравнодушным людям за помощью.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Лечение стоит почти 100 тысяч долларов. Сейчас я продаю все, что я заработал за свою жизнь, но этого все равно не хватит, чтобы дать мне шанс. Самое ценное, что у меня есть – моя жизнь. Чтобы почувствовать это на 100%, судьба дала мне сложное испытание – заболевание, которое имею надежду побороть с вашей помощью" - говорит Владимир Крученов.

Владимир Крученов, фото: ТСН
Владимир Крученов, фото: ТСН
Владимир Крученов, фото: ТСН

Напомним, что мать двоих детей борется с меланомой и умоляет о помощи: "Метастазы в поджелудочной"

Как сообщал портал "Знай.ua", к шестилетнему украинцу в третий раз вернулся рак: "Спасите Максимку!"

Также, "Знай.ua" писал, 14-летняя школьница ухаживает за больной раком мамой, детство украдено: "Я ей нужна"