Популярная украинская певица Тоня Матвиенко имеет достаточно широкую аудиторию, и с удовольствием ведет свои странички в социальных сетях, где делится со своими подписчиками новыми фотографиями или подробностями из жизни.

На этот раз на своей странице в Instagram Тоня выложила необычное видео, которое пробрало украинцев до слез. Украинка посвятила песню Героям Небесной Сотни, которые погибли во время Революции Достоинства. Песню сопровождают кадры тех страшных событий на Майдане в Киеве.

"Героям Майдана. «Небесная сотня»", - лаконично подписалась Тоня Матвиенко.

Недавно Тоня Матвиенко поделилась фотографией с милым пушистиком. Также артистка поздравила всех с Днем кота.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
День кота в Европе отмечают 17 февраля еще с 1992 года. Этот праздник не является официальным или государственным, а скорее народным. Инициатором праздника стала итальянская журналистка Клаудия Ангелетти, которая работала в журнале Tuttogatto – World Cat Day. Тогда эту идею поддержали не только активисты и защитники животных. Она понравилась и более широкой аудитории.