Стало известно о том, что брат героя АТО не может попасть на лечение из-за бюрократических процедур. Все это время болезнь продолжает прогрессировать.

Таким образом сообщается, что случилось чудо, семье удалось собрать нужную сумму на лечение, однако, они не могут выехать из-за огромного количества документов.

Женщина из Кировоградской области пытается спасти своего старшего сына, который погибает от генетической болезни, которая продолжает прогрессировать.

Младший сын скончался на Донбассе, и Сергей также решил уйти на фронт, а после служил в патрульной полиции, во время чего и заболел.

Теперь волокита с бумажками забирает у него шанс на излечение. Об этом рассказали в сюжете ТСН.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Около года назад он был обычным крепким парнем, который работал в полиции, а сейчас, еле передвигается по квартире. Самостоятельно выйти из дома он уже не может, отказывают руки, а ноги еле двигаются.

Больше года врачи никак не могли поставить ему диагноз, и вот, оказалось, что это боковой амиотрофический склероз.

За границей есть лекарства, которые могут приостановить течение болезни, но эффективного лекарства нет.

Есть экспериментальное лечение стволовыми клетками в Германии, и спасать сына взялась мать.

Справки собирали три месяца, и уже два ждут ответа. Все потому что через коронавирусный карантин пациентов из Украины принимают только с официальным направлением. В областном управлении здравоохранения говорят, что пакет документов уже отправили в Минздраве. "Есть ответ официальный Министерства здравоохранения. Экспертная группа специалистов Минздрава будет заниматься этим вопросом и будет выяснять основания для направления его за границу", — объясняют в областном управлении Минздраве.

Ранее мы сообщали, заболеть covid-19 во второй раз, Комаровский оценил шансы выиграть вирусную "лотерею".

Как сообщал " Знай.иа", под Харьковом малыш не "дотерпел" до роддома, врачи засучили рукава.

Также " Знай.иа " писал, что бесплатные услуги для украинцев в больнице: на что могут рассчитывать пациенты.