Самый молодой мольфар из Карпат, который предрек войну, рассказал какое будущее ждет украинцев. Об этом сообщили в издании "Звістка".

Самый молодой карпатский мольфар Орест Стафийчук раскрыл будущее Украины и рассказал, какая судьба ждет Донецкую, Луганскую область и полуостров Крым, который был аннексирован Россией.

По словам Ореста Стафийчука Украину ждет светлое будущее и все оккупированные территории вернуться в ее состав.

"Украина идет вперед. И Крым вернется в ее состав. Все будет хорошо, ведь мы являемся хорошей нацией, трудолюбивой. Хорошие силы - на нашей стороне" - сказал Орест Стафийчук.

При этом он подчеркнул, что в составе Украины Крым пробудет не долго и вскоре уйдет к другому государству. Страну, к которой присоединится полуостров мольфар не назвал, однако указал, что это точно будет не Россия.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также, согласно прогнозам Ореста Стафийчука, под конец 2021 года, на Донбассе и Луганщине должны закончится военные действия.

Орест Стафийчук, фото: zvistka.in.ua
Орест Стафийчук, фото: zvistka.in.ua
Орест Стафийчук, фото: zvistka.in.ua

Напомним, что Ванга предсказала пандемию еще в 1996 году: "Болезнь будет косить людей, как серп пшеницу"

Как сообщал портал "Знай.ua", в Симпсонах нашли новые невероятные предсказания 2020 года

Также, "Знай.ua" писал, "воспаленные умы" ищут ответы у Иисуса. Как пандемия породила "эпидемию" предсказателей Апокалипсиса