Во Франковске проведут ремонт подъездов. Об этом рассказал мэр города Руслан Марцинкив во время прямого эфира в соцсети Facebook.

Руслан Марцинкив подчеркнул, что в 2021 году во Франковске планируют провести ремонт в 50 подъездах при этом не повышая тариф за квартплату.

По словам Марцинкива, в перечень ремонтных работ входит: смена окон в подъездах на энергосохраняющие и установка небольших площадок.

"Мы в этом году планируем, не повышая квартплату, сделать достаточно большие проекты: отремонтировать 50 подъездов, заменить в них обычные окна на энергосберегающие и поставить 50 небольших площадок." - сказал Руслан Марцинкив.

Руслан Марцинкив, кадр из прямого эфира: Facebook
Руслан Марцинкив, кадр из прямого эфира: Facebook
Руслан Марцинкив, кадр из прямого эфира: Facebook

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также он подчеркнул, что ремонтные работы дадут возможность жителям Франковска оценить изменения с приходом новой власти, однако из-за долгов могут возникнуть некоорые проблемы по их реализации.

"Это будет хороший результат того, что изменилась форма управления. Хотя это будет непросто, поскольку есть много долгов, которые мы должны позакрывать" - добавил Руслан Марцинкив.

Напомним, что мэра Симчишина выдвинули на престижную премию, хмельнитчане в восторге: Человек года!

Как сообщал портал "Знай.ua", Садовый пожалел миллиард для засыпанного снегом Львова

Также, "Знай.ua" писал, мэр Надал пообещал тернополянам собственный Борисполь и Шереметьево: "Мы делаем все"