Телеведущий популярного шоу "Мир на изнанку" Дмитрий Комаров имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, телеведущий порадовал фанатов пожеланиями ко Дню святого Валентина.

Дмитрий Комаров опубликовал совместное фото с супругой Александрой Кучеренко и поздравил поклонников с Днем влюбленных.

На опубликованном снимке можно увидеть Дмитрия Комарова и Александру Одинцову, которые позируют на фоне здания с необычной архитектурой и арабскими надписями. Телеведущий одет в серую куртку и полосатую шапку, а его супруга в черную куртку и светлый головной платок. Местоположение где сделано фото Комаров не указал.

В подписи к публикации Комаров пожелал поклонникам счастья и любви круглый год, а также дал ценный совет, как сделать отношения крепкими.

“Любовь наполняет жизнь смыслом. Делает сильнее. Окрыляет. Вдохновляет. Делает счастливым. Желаю каждому 365 "Дней Валентина" в году. Берегите любимых. Дорожите. Берегите. Цените каждый день, минуту и секунду, проведенные вместе. Всем желаю любить и быть любимыми. Тому, кто ещё не нашел пару - не сомневаться, что судьба уже давно всё решила, а ваша любовь просто ждет встречи с вами в уже назначенные где-то наверху время и место. Всем желаю стремиться отметить платиновую свадьбу” - написал Дмитрий Комаров.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Публикация Дмитрия Комарова: Instagram
Публикация Дмитрия Комарова: Instagram
Публикация Дмитрия Комарова: Instagram

Напомним, что Влад Яма очаровал красавицей-женой в свадебном платье: "Дышу тобой"

Как сообщал портал "Знай.ua", Каменских не удержалась и положила ручку на "опасное" место Винника: "Кайф словила"

Также, "Знай.ua" писал, Тина Кароль рассказала о съемках нового клипа и обратилась к Поляковой