В Запорожье сотрудник службы гражданской защиты сделал предложение второй половинке необычным способом. Об этом рассказали в издании "Суспільне".

12 февраля в Запорожье, лейтенант службы гражданской защиты Владислав Коренец, под видом проверки, сделал предложение своей возлюбленной. В этом ему помогли коллеги из спасательной службы Запорожской области.

Согласно "легенде", в одной из многоэтажек города произошел пожар, в результате которого произошло задымление в почтовом отделении на первом этаже. Сотрудников отделения, среди которых была и Ирина Чепурна, эвакуировали из здания. Когда девушка вышла на улицу, то ее ждал неожиданный сюрприз — Владислав с букетом роз.

Владислав Коренец и Ирина Чепурна, фото: Суспільне
Владислав Коренец и Ирина Чепурна, фото: Суспільне
Владислав Коренец и Ирина Чепурна, фото: Суспільне

Мужчина предложил Ирине выйти за него замуж и она ответила ему согласием. Девушка призналась, что давно ждала этого предложения, но не ожидала, что это произойдет именно таким способом.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Спасибо всем своим коллегам, которые мне помогали в этом мероприятии, я благодарю своему непосредственному руководству, которое приложило немало усилий, чтобы все осуществилось, и спасибо, конечно, Ирине, за то, что она не отказала" — сказал Владислав Коренец.

Напомним, что Сумская и Борисюк сыграли очередную свадьбу: "Должны подать в суд"

Как сообщал портал "Знай.ua", харьковчане поверили в магию и устроили свадебный бум в "зеркальную дату"

Также, "Знай.ua" писал, MamaRika раскрыла секрет семейного счастья: "У нас обоих слезы на глазах"