Известная украинская певица Ирина Федышин рассказалав, почему не появилась в эфире проекта "Танці з зірками". Об этом она поделилась в интервью на YouTube-канеле "Люкс ФМ".

Ирина Федышин рассказала, что однажды подписала контракт с проектом «Танці з зірками”, однако ей отказали в последний момент. После этого ее звали на проект еще два раза, одако уже исполнительница отказала организаторам.

Певица не раскрыла всех деталей инцидента, однако призналась, что это была очень неприятная ситуация.

"Зрители не всегда знают правду. Иногда артист хочет поделиться всем, однако в некоторых ситуациях это лишь может навредить ему. На” Танцах со звездами " работает крутая команда и когда-то я также имела огромное желание побывать там, как участница. Как-то мы с организаторами уже имели договоренности, которые были закреплены на бумаге. Но в последний момент мне отказали. Теперь дважды им отказала я" - рассказала Ирина Федышин.

Ирина Федышин, кадр из интервью: YouTube Люкс ФМ
Ирина Федышин, кадр из интервью: YouTube Люкс ФМ
Ирина Федышин, кадр из интервью: YouTube Люкс ФМ

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также Ирина Федышин подчеркнула, что ей на много проще написать песню, которая станет хитом, чем постоянно участвовать в телешоу, чтобы повысить свою популярность.

"Я стала популярна благодаря своим песням, а не телевидению" - добавила Ирина Федышин.

Напомним, что Виталий Козловский обескуражил признанием в клипе "Мала, танцюй": "Высказал свою любовь"

Как сообщал портал "Знай.ua", Джамала растрогала заявлением о красавице-маме: "Мой лучший Водолей"

Также, "Знай.ua" писал, Алина Гросу выдала, как впервые сделала это с новым возлюбленным: "Закрылись на студии и..."