Известная украинская певица Ирина Федишин имеет огромную аудиторию поклонников с которыми периодически делится интересными моментами из жизни в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, Ирина Федышин показала, как проводит время на отдыхе в Доминикане.

Ирина Федишин опубликовала видео, где показала, как танцует танец любви с мужем в Доминикане.

На видео можно увидеть Ирину Федишин, которая кружится в танце на яхте с ее супругом Виталием. Певица одета в короткие джинсовые шорты, короткий белый топ и легкий белый халат, а ее супруг в светлые штаны и белую футболку.

В подписи к публикации Ирина Федишин подчеркнула, что их с Виталием доминиканский танец любви перерос в украинский "медляк" и затронула тему лишнего веса супруга.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

"Станцевали доминиканский танец любви, который плавно перешел в украинский "медляк". Только не пишите, что Виталику надо худеть. Он и так знает. Говорил, что по приезду в Украину садится на строгую диету))) потому что на курорте это немного тяжело сидеть на диете не так ли ?!" - написала Ирина Федишин.

Публикация Ирины Федышин: Instagram irynafedyshyn
Публикация Ирины Федышин: Instagram irynafedyshyn
Публикация Ирины Федишин: Instagram

Напомним, что Тина Кароль встретилась с самым преданным человеком

Как сообщал портал "Знай.ua", Каменских призналась, что постоянно думает о Соме из "Маски"

Также, "Знай.ua" писал, 45-летняя Наталья Могилевская соблазнила красавца пышным декольте в смелом платье