Известный украинский стронгмэн Василий Вирастюк идет на выборы в Верховную Раду. Об этом рассказали в издании "LB" ссылаясь на собственные источники.

Сообщается, что во время съезда партия "Слуга народа" утвердит Василия Вирастюка кандидатом в народные депутаты Украины на 87-м округе в Ивано-Франковской области.

Так, конкурентами Вирастюка станут: представитель партии "За Майбутнє" Александр Шевченко, кандидат от партии "Европейская солидарность" Маруся Звиробий и представитель от партии "Свобода" Руслан Кошулинский.

Василий Вирастюк, фото: Instagram
Василий Вирастюк, фото: Instagram
Василий Вирастюк, фото: Instagram

Примечательно, что в округе 50, где также пройдут выборы из-за ухода с поста нардепа Руслана Требушкина, у партии "Слуга народа" нет сильных представителей. Поэтому, там скорее всего "технический кандидат" будет отсутствовать.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Стоит отметить, что съезд партии "Слуга народа" переносили два раза из-за неопределенности с кандидатами на вакантных округах. Первый этап съезда назначен на 11 февраля. Второй, полноценный большой съезд — пройдет под конец месяца. На нем примут решение о кардинальном реформировании партии.

Верховная Рада, кадр из видео: YouTube
Верховная Рада, кадр из видео: YouTube
Верховная Рада, кадр из видео: YouTube

Напомним, что Полякова вывалила декольте в шикарном кабинете и приготовилась к признанию

Как сообщал портал "Знай.ua", Ирина Билык показала свой самый сложный выбор, не каждая устоит: "Какой?"

Также, "Знай.ua" писал, шикарные формы Тины Кароль "сбежали" из глубокого декольте: совсем не скромница