Во Франковске экстрасченсы проведут диагностику энергетического поля местных жителей через смартфоны. Об этом рассказали на портале "Про Те".

8 февраля в Ивано-Франковске известные экстрасенсы роман Фурса и Леся Полийвода проведут дистанционный прием для всех желающих.

Для этого необходимо иметь мессенжеры: Vuber, Skype или Telegram. Экстрасенсы будут общаться с клиентами дистанционно и проведут диагностику их энергетического поля. Деньги за прием они просят пересылать не с помощью Facebook, а через банковские карты.

"Если вы испытываете страх, депрессию, постоянно болеете, подозреваете, что кто-то навел на вас порчу, то завтра есть шанс всего за час избавиться от всех невзгод." - указано в публикации.

Экстрасенсы сами проживают во Франковске. По их словам, они могут считать энгергетику человека по камню. Однако не уточняют, нужно ли носить его с собой некоторое время.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Экстрасенсы, фото: pro.te.ua
Экстрасенсы, фото: pro.te.ua
Экстрасенсы, фото: pro.te.ua

Напомним, что в Киеве банду гадалок поймали с поличным, горожане онемели: "Внебрачная дочь Путина и Лаврова!"

Как сообщал портал "Знай.ua", ушел из жизни звезда "Битвы экстрасенсов" – был одним из первых

Также, "Знай.ua" писал, певец-экстрасенс показал своего магического Быка, украинцы заметили призрак позади