На Прикарпатье работники водоканала решили закупить духи, средства гигиены и презервативі. Об этом рассказал Евгений Галыч на своей странице в соцсети Facebook.

Евгений Галыч сообщил, что в городе Коломыя, КП "Коломыяводоканал", через систему государственных закупок ProZorro объявило тендер на закупку духов, средств гигиені и презервативов.

Каждый вид товара был заказан в количестве 1000 штук. Предварительная стоимость даннгой закупки составляет около 15 000 гривен.

"Минутка смеха или причудливые закупки. «Коломыяводоканал» закупили духи, средства гигиены и презервативы 1 тыс штук на сумму 15 тыс грн. Я понимаю, что они закупили мыло, но так, как они тр**ают коломыйчан тарифами на воду, то возможно и презервативы." - написал Евгений Галыч.

Публикация Евгения Галыча: Facebook
Публикация Евгения Галыча: Facebook
Публикация Евгения Галыча: Facebook

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

К публикации мужчина добавил скриншот из сайта ProZorro, где указана информация о данной закупке.

Скриншот ProZorro: Facebook Евгений Галыч
Скриншот ProZorro: Facebook Евгений Галыч
Скриншот ProZorro: Facebook Евгений Галыч

Напомним, что морозы превратили Киев в город лопнувших труб: горячий "душ" в подьездах и потопы в квартирах

Как сообщал портал "Знай.ua", в центре украинского города прорвался "гейзер", ЧП не могут ликвидировать третий день: "Будет каток"

Также, "Знай.ua" писал, в Киеве бетономешалка ушла под землю: "Асфальт устал"