Стало известно о том, что в Буковели заметили опасное животное. Бродил посреди людей.

Таким образом, сообщается, что в Telegram-канале Kiev-map появился ролик из Буковели. Там среди гор туристы заметили толи хаски, толи вовсе волка, который представлял опасность другим.

Но, очевидцы не испугались, и даже изьявили желание забрать его к себе домой.

«Только наши люди могут сказать: «Может тебя домой забрать себе» - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

К счастью, животное оказалось не агрессивно, и просто наблюдало за людьми.

Напомним, ранее стало известно о том в Хмельницкой области люди были вынуждены жить в круглосуточном страхе из-за того, что каждый день к их домах все ближе подбираются голодные агрессивные волки.

Егери же винят во всем людей, ведь именно они вырубают леса, и животным не остается ничего как покинуть родной дом, и пойти на поиск пищи.

Ранее сообщали, что в Карпатах более десятка домашних собак стали жертвами хищников приблизились к жилищам. В поселке Ворохта волки не боятся подходить к населенным пунктам.

Напомним, что сотни заражённых норок сбежали в Дании, вирус может мутировать. Ученые опасаются, что животные, обитающие на пушных фермах в дикой природе, могут создать "прочный" резервуар Covid-19, который затем может распространиться на людей.

Как сообщал портал "Знай.ua", ужгородских лебедей "накачивают" пивом и мусором. Недобросовестные жители Ужгорода загрязняют реки мусором, бутылками и чем угодно, что буквально убивает всех водных жителей.