В Ивано-Франковске осудили администратора шоу-бара, который работал, нарушая установленные карантинные ограничения.

Подробнее об этом рассказывает издание "Курс".

Сообщается, что инцидент произошел еще 2 ноября 2020 года около 04:30 часов. Несмотря на установленные карантинные ограничения, согласно которым заведения должны закрываться после 22:00, шоу-бар "Paradise" на улице Ивана Мазепы, 35 продолжал свою работу в ночное время.

По факту правонарушения правоохранители составили на администраторшу бара административный протокол. После дело было передано в суд на рассмотрение по существу.

Стрип-клуб / фото: Facebook "Paradise Show Bar"
Стрип-клуб / фото: Facebook "Paradise Show Bar"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Администраторша, которой и был выписан протокол, не явилась на заседание суда. В то же время суд, исследовав доказательства дела – административный протокол, объяснение и видеозаписи с места происшествия, признал девушку виновной в нарушении карантинных ограничений и назначил штраф в размере 34 тысяч гривен.

Помимо этого, администратор должна будет заплатить 454 гривны судебного сбора.

Постановление суда еще может быть обжаловано в апелляционном суде.

Напомним, что украинцу отказались продать хлеб: маску надел, но продавщице не понравился. Оскорбленный покупатель устроил скандал, вызвал полицию и начал снимать события.

Как сообщал портал Знай.ua, парень нашел легкий "заработок" на карантине, от клиенток не было отбоя.

Также Знай.ua писал, что злостных нарушителей карантина решили лишать свободы.