Пару из Франковска оштрафовали за съемки фильмов для взрослых. Об этом рассказали в Едином реестре судовых решений.

Сообщается, что в июле 2018 года мужчина и женщина опубликовали в интернете 40 фотографий, на которых были изображения порнографического характера.

Читайте Знай в Google News!

На протяжении трех месяцев они снимали процесс совокупления на видео, которые позже продавали клиентам.

Мужчина рассказал, что из объявления в газете они с девушкой узнали, что в Эстонии одна фирма искала на работу сотрудников для трансляции интимных услуг с помощью интернета. Позже пара отправилась в Таллин и подписала соответствующие контракты, после чего они стали оказывать интимные услуги через интернет.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Суд признал франковчан виновными и обязал каждого из них оплатить штраф в размере 10 200 гривен, а также принял решение запретить им заниматься определенной деятельностью и работать на определенных должностях.

Помимо этого пара оплатила проведение судебно-искусствоведческих экспертиз в размере 5 299 гривен.

Ивано-Франковск, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что соратник Зеленского засветился в Pornhub

Как сообщал портал "Знай.ua", в Германии судят извращенца из международной сети, в которой сидело 30 тысяч педофилов

Также, "Знай.ua" писал, что привлекательная женщина заинтересовала правоохранительные органы Камбоджи своими откровенными снимками и те "открыли на неё охоту"