Стало известно о том, что на склонах Буковеля парень оригинально признался в любви свой возлюбленной. Романтика на высоте.

Таким образом, сообщается, что парень в Буковели решил сделать предложение своей девушке. Она не смогла устоять, и ответила «Да».

Об этом романтическом поступке рассказали на странице Буковель Bukovel в социальной сети Facebook.

В сообщении говорится, что комплекс очень благодарен, что люди выбирают именно их для таких трепетных моментов. «Любви вам» - подытожили они запись.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

На одну счастливую пару в этом мире стало больше, теперь они приступят готовиться к свадьбе.

Напомним, ранее в сети рассказали о том, что украинец сделал предложение своей любимой в центре Львова. Романтина на катке с кольцом и сотней роз. Десятки львовян стали свидетелями этого трепетного события.

Пара посетила Львов на выходные, и этот уикенд они точно запомнят на всю жизнь. Мужчина тщательно подготовился, а девушка была приятно поражена таким сюрпризом, слезы бежали сами по себе. Она согласилась, и теперь пара готовится к свадьбе.

Напомним, Знай сообщал, что в Черновцах семья Мурару воспитывает приемных детей.

У супругов Мурару есть шестеро собственных детей и восемь приемных, говорится в сюжете "Променя".

Также Знай писал, что на Тернопольщине семья усыновила 6 детей.

Они воспитывают одного родного ребенка и 5 приемных. Оксана Аликсиева рассказала, что однажды поняла, что хочет, чтобы все дети имели место, где им будет хорошо и комфортно.

Недавно Знай передавал, что американская семья удочерила девочку из Албании.