В Ивано-Франковске обнаружили мужчину в беспомощном состоянии. Об этом рассказали на странице Муниципальной инспекции Ивано-Франковска в соцсети Facebook.

Сообщается, что 13 января, во время патрулирования, на улице Тринитарской муниципальные инспекторы заметили мужчину в безпомощном состоянии, который лежал на асфальте возле скамейки.

Мужчина потерял сознание и не мог самостоятельно подняться на ноги. Муниципальные инспектора оказали пострадавшему первую медицинскую помощь, однако не смогли привести его в чувства.

Инспекторами было решено вызвать скорую помощь. Бригада медиков, которые прибыли на вызов, решила госпитализировать мужчину. Они также попросили сотрудников Муниципальной инспекции оказать им сопровождение.

Во Франковске нашли мужчину без сознания, фото: Facebook Муниципальная инспекция Ивано-Франковска

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В связи с этим, в Муниципальной инспекции обратились к жителям города с призывом быть более осторожными с наступлением холодов.

"Напоминаем с приходом морозов пребывание лиц в беспомощном состоянии на улице может быть смертельно опасно. Не проходите мимо тех, кто может нуждаться в помощи." - указано в публикации.

Публикация Муниципальной инспекции Ивано-Франковска: Facebook
Публикация Муниципальной инспекции Ивано-Франковска: Facebook
Публикация Муниципальной инспекции Ивано-Франковска: Facebook

Напомним, на Закарпатье разъяренная фурия уничтожила дом бывшего, подожгла и убежала - мастер спорта по ссорах

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве таксист умер за рулем: вкалывал так, что сердце не выдержало

Также, "Знай.ua" писал, в Хмельницком голубиный "бог" устроил махач с прохожим: "Где мои 500 гривен?!"