В Ивано-Франковске разыскивают пропавшую пенсионерку. Об этом рассказала Vytvytska Victoria в группе "Коммуналка ИФ" в соцсети Facebook.

Женщина сообщила, что 12 января во Франковске, на улице Коновальца пропала 68-летняя пенсионерка, которая страдает от болезни Альцгеймера.

Пенсионерка не отзывается на собственное имя, плохо ориентируется в пространстве и не помнит, как добраться к месту жительства.

В публикации указано, что в день пропажи женщина была одета в черную куртку, черные штаны, белую шапку и серый шарф.

Виктория обратилась ко всем, кто мог видеть пропавшую с просьбой связаться с дочерью пенсионерки Лилией по номеру: (050) 338-91-90.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Помогите найти женщину!!! 68 лет. Потерялась 12.01.2021 ориентировочно в 14:00 на кольце улицы Коновальца. Почти не разговаривает, болеет Альцгеймера. На имя не откликается, не ориентируется в пространстве/времени, не знает где живет. Могла сесть в любую маршрутку и может быть в любой части города. Была одета в черную куртку и черные брюки, белую шапку и серый шарф. Телефон дочери 0503389190 Лиля" - указано в публикации.

Пропавшая пенсионерка, фото: mi100
Пропавшая пенсионерка, фото: mi100
Пропавшая пенсионерка, фото: mi100

Напомним, в Киеве пропал молодой бородач, родные в ужасе: "У него коронавирус!"

Как сообщал портал "Знай.ua", в Тернополе пропала школьница с собачкой: вышла на прогулку и сквозь землю провалилась

Также, "Знай.ua" писал, на Буковине 15-летний школьник колядовал четыре дня, мать едва не поседела