В Черкасской области 14-летняя девочка устроила незабываемое Рождество родственникам, полицейским, спасателям и соседям. Об этом информирует местная полиция.

Как отмечается, 7 января девушка забаррикадировалась в квартире, а когда дверь попытались открыть, начала угрожать, что подожжет квартиру.

На место происшествия вызвали правоохранителей, сотрудников ювенальной превенции, психолога и наряда батальона полиции особого назначения. Кроме того, прибыла бригада скорой помощи и спасателей ГСЧС.

Оказалось, что девочка поссорилась с парнем, с которым встречалась. Через это она надумала совершить самоубийство.

Она сообщила, что собирается поджечь квартиру, а в случае, если к ней кто-то приблизится – выпрыгнуть в окно шестого этажа.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Психологам удалось два часа проговорить с девочкой, отвлекая ее внимание от действий спасателей.

В конце концов дверь квартиры смогли открыть, девушку передали медикам и психологам.

Напомним, ранее На Киевщине неадекват проломил голову товарища топором: "приехали на заработки"

Как сообщает портал Знай.uа Ревнивый муж зверски зарубил топором нового любовника жены, прихватив с собой бойцовую псину.

Также Знай.uа писал, что Под Черновцами осатаневший муж зарубил жену и задушил маленькую дочь: "за что, папаша?"