На Прикарпатье прощаются с умершим бывшим мэром Долины. Об этом рассказали на странице Владимира Гаразда в соцсети Facebook.

6 января, на странице партии "Европейска солидарность" сообщили, что после долгой борьбы с COVID-19 умер бывший мэр города Долина Ивано-Франковской области Владимир Гаразд.

"С неописуемой грустью сообщаем, что сегодня в 19:40 после длительной борьбы с болезнью ушел из жизни многолетний городской голова долины Гаразд Владимир Степанович..." - указано в публикации.

Прощаний и похоронная церемония Владимира Гаразда запланированы на 8 января.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Похорон начнется в 12:00, возле семейного дома и в Церкви Возложения Честной Ризы, которая находится в деревне Мала Турья.

Владимир Гаразд, фото: Facebook
Владимир Гаразд, фото: Facebook
Владимир Гаразд, фото: Facebook

На центральную площадь Долины похоронная процессия прибудет в 13:30. Сперва на площади возле городского совета пройдет прощание жителей с Владимром Гараздом. Затем пешая хода пройдет к Церкви Святого Апостола Андрея Первозваного, откуда тело бывшего мэра отправят на кладбище.

Похоронят Владимира Гаразда на городском кладбище, которое находится по улице Хмельницкого.

Публикация о похоронах Владимира Гаразда: Facebook
Публикация о похоронах Владимира Гаразда: Facebook
Публикация о похоронах Владимира Гаразда: Facebook

Напомним, на Закарпатье внезапно умер известный кардиолог, спас сотни сердец: "Не уберегли..."

Как сообщал портал "Знай.ua", молодой украинец сгорел от пневмонии, а теперь вся семья слегла с коронавирусом: врачи спасают мать и жену

Также, "Знай.ua" писал, в Черновцах умер владелец "проклятой" квартиры, врачи сделали все возможное: "70% ожогов"