Франковчанка Кристина Викалюк, 29 декабря 2020 года приняла участие в финале конкурса «Миссис Открытый Мир Украина 2020», который прошел в Киеве.

В финал попали 10 успешных женщин из семи областей Украины, среди которых и участница из Ивано-Франковска Кристина Викалюк, передает "Фіртка". Девушка не только сумела достойно представить себя в финале, а также одержала победу и получила корону.

34-летняя Кристина – свадебный церемониймейстер, преподаватель ораторского искусства детям, мама троих детей. Девушка с удовольствием поделилась впечатлениями от конкурса.

Желание принять участие в конкурсе у Кристины появилось после того, как она узнала о его ценностях: популяризация женщины в целом, семейных ценностей, материнства, но и то, что женщина не только жена, мама, а также она должна делать что-то полезное для этого мира.

"Это единственный конкурс в Украине, который поддерживается украинским государственным культурным фондом. Участие в нем бесплатное", - рассказала девушка.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

источник: "Фіртка"
источник: "Фіртка"

Кристина вошла в полуфинал из большого количества претенденток.

"Когда получила телефонный звонок с сообщением, что попала в полуфинал – удивилась. Но тогда уже возникли мысли, что классно было бы войти в финал и что для этого нужно делать? Я и человек, что от себя требует всегда максимум, но при этом не перепрыгивая себя, чтобы не терять слишком много сил и ресурсов. Когда я уже была там, то понимала, что на конкурсе рядом со мной очень достойные женщины, с собственными идеями, видениями, успешным бизнесом и духовным наполнением. Конечно я верила в себя, но понимала, что победы достойны все", - рассказывает Кристина.

По ее словам, она верила в свою победу, но без фанатизма. Для нее уже было достижением попасть в 10-ку.

Во время конкурса франковчанке запомнился один момент перед выходом на сцену, когда основательница конкурса Ирина Зайцева вышла к девушкам и сказала: "Девочки, не переживайте. Просто поймите, что сейчас с вами будет происходить то, что от вас хочет Бог в этот момент".

источник: "Фіртка"
источник: "Фіртка"

Кристина рассказала, что эти слова ее настолько успокоили и настроили психологически, что она стала кайфовать от процесса и справилась с волнением и спокойно отвечала на вопросы.

"Запомнилось очень хорошее отношение ко всем, четкость, сосредоточенность на деталях. В Киеве, по-моему, работают иначе в организации конкурсов", - вспоминает девушка.

После победы в конкурсе Кристине предстоит представлять Украину на международном конкурсе в Сингапуре. К чему украинка скоро начнет готовиться.

"Нужно будет подготовить доклады, которые будут поднимать определенные проблемы. Конечно необходимо будет готовить это на английском языке. У меня язык на бытовом уровне нормальный, но все же надо подучить, чтобы свободно говорить. Возможно возникнут другие моменты, например, придется улучшить фигуру, воплощать другие проекты, чтобы с достоинством поехать туда и представить нашу страну", - делится своими планами Викалюк.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Маленькая закарпатка покорила Украину ангельской красотой — будущая королева

Как сообщает портал «Знай.ua» Красавица из Закарпатья победила в конкурсе для роскошных женщин – перед такими формами не устоять

Также «Знай.ua» писал, что Украинка завоевала титул "Мисс Чикаго" и стала доктором: эту красоту скрывали 60 лет