Женщина расправилась с сыном племянницы за то,ч то ее муж отказался заниматься с ней интимом. Об этом рассказали в газете "Ясно".

В Бразилии 41-летняя Мария пришла в гости к племяннице и когда ее муж остался сам с ребенком, предложила ему заняться интимными развлечениями. Мужчина такого внимания не оценил и отказал женщине.

После этого Мария попросилась в ванную. По словам мужчины, она вернулась через 20 минут и вела себя очень странно.

Когда племянница женщины вернулась, она не смогла найти сына там, где он должен быть и подняла шум. После этого все начали искать ребенка и лишь Мария ничего не делала, что показалось странным.

Вдруг мама ребенка увидела, что на резервуаре для воды нет крышки. Она заглянула внутрь и онемела от ужаса — ее сын плавал в тазике без признаков жизни.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Мама вытащила малыша и вызвала скорую. Медики пытались его реанимировать, однако было уже поздно — ребенок умер.

Полиция Бразилии, изображение иллюстративное: YouTube
Полиция Бразилии, изображение иллюстративное: YouTube
Полиция Бразилии, изображение иллюстративное: YouTube

После этого Марию обвинили в убийстве ребенка и доставили в полицию. Женщина свою вину не признает и говорит, что у нее самой есть дети, поэтому она бы так не поступила.

По словам женщины она даже не видела малыша, а когда вышла из ванной муж племянницы напал на нее и обвинил в убийстве.

"Когда я дошла до входной двери, муж моей племянницы ударил меня кулаком и обвинил в убийстве его сына. Я сказала: "Какого сына... ради Бога? Я даже не видела ребенка». Они сказали, что ребенок был на диване, а мать младенца просто кричала, что я убила ее сына. Как я могла убить ребенка, если у меня тоже есть дети? Я ничего не понимаю. Я не была пьяной, не пью, не такой имею привычки" - рассказала Мария.

Также Мария пояснила, что не помогала искать ребенка, поскольку ее сразу же обвинили в преступлении и она до конца не понимала ситуацию. Помимо этого женщина заявила, что пара ссорилась из-за того, что муж узнал, что не является биологическим отцом ребенка.

Полиция Бразилии, изображение иллюстративное: YouTube
Полиция Бразилии, изображение иллюстративное: YouTube
Полиция Бразилии, изображение иллюстративное: YouTube

Напомним, в Хмельницком умерла женщина, которую заживо поджог родной брат: "Медики боролись неделю"

Как сообщал портал "Знай.ua", в Италии трагически погибла украинка, родные умоляют о помощи: "Хотим похоронить дома"

Также, "Знай.ua" писал, в Польше пьяный украинец напал на земляка с ножом: праздновал Новый год "как дома"