В городе Яремче, на Ивано-Франковщине, 2 января при трагических обстоятельствах случайно погиб 34-летний местный житель. Об этом стало известно из сообщения в Управлении по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской областной госадминистрации.

По информации спасателей, 34-летний мужчина решил пойти на прогулку в лес. Во время прогулки на него по непонятным причинам упало дерево.

Мужчина получил тяжелые повреждения, к нему срочно вызвали скорую медицинскую помощь.

Однако обстоятельства складывались неблагоприятно для пострадавшего – медики не смогли доехать до него, поскольку их автомобиль застрял в болоте. Когда скорую помощь вызволили из плена грязи, было уже поздно – драгоценное время прошло, и мужчина умер.

Сейчас все обстоятельства трагедии изучают правоохранители, которые должны дать правовую оценку страшному инциденту.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал Знай.uа писал о том, что Сергей Шахов возмутился: пожарные тушили, волонтеры помогали чиновники пиарились.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове скорые устроили километровые "пробки", врачи в истерике: "куда вас столько?"

Также портал Знай.uа писал, что молодая Украинка с коронавирусом родила под закрытыми дверями больницы, пока врачи игнорировали просьбы о помощи.