Во Франковске произошла массовая драка. Об этом рассказали на странице "chs.if" в соцсети Instagram.

Сообщается, что во Франковске произошел конфликт, который перерос в драку с участием почти 20 человек. Большинство из участников драки были иностранцами.

Драка произошла 30 декабря вечером, на улице посреди Ивано-Франковска, возле заведения Pasage Gartenberg. В ней участвовали сразу несколько человек. Прохожие Франковчане успели снять на видео происходящее.

Публикация chs.if: Instagram
Публикация chs.if: Instagram
Публикация chs.if: Instagram

На опубликованном видео можно заметить, как две группы молодых людей дерутся между собой и выкрикивают какие-то слова на иностранном языке. При этом они не трогают прохожих.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

После нескольких обменов ударами часть участников конфликта убежала с места происшествия. Другая группа не стала их преследовать и ушла в противоположном направлении.

"Будни в Ивано-Франковске" - прокомментировал произошедшее автор видео.

Напомним, пьяный киевлянин разгромил 7 машин и схватился за сердце: "Корпоратив удался"

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове студенты-иностранцы устроили дикий "махач" и разнесли в туалет: "Трое оказались в больнице"

Также, "Знай.ua" писал, в Днепре на продавца елок напал "Гринч": "Отбил почки и отобрал телефон"