Известная блогерша забеременела третьим ребенком после того, как узнала, что ждет двойню. Об этом рассказади в издании "NY Post".

Сообщается, что у известной блогерши из соцсети TikTok под ником TheBlondeBunny произошла суперфетация — оплодотворение яйцеклеток через несколько дней или недель после того, как наступила первая беременность.

Так, сперва девушка узнала, что ждет двойню, а через 11 дней она забеременела третьим ребенком. Сейчас блогерша находится на 17-й неделе беременности. Она решила поделится с поклонниками тем, что происходит у нее в животе.

"Мы знали, что это две разные беременности. Когда у вас происходит овуляция, она длится 24 часа. А сперматозоиды могут жить в вашем теле до трех-пяти дней. Итак, наши первые два ребенка на 10 и 11 дней старше третьего” - рассказала девушка.

Чтобы отследить ход беременности девушка каждые две недели ходит на УЗИ. По ее словам, третий малыш развивается нормально и лишь на пару недель отстает от своих старших братьев.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Не смотря на то, что первая беременность блогерши будет не простой, она счастлива, что станет мамой троих детей.

Блогерша ждет тройняшек, фото: NY Post
Блогерша ждет тройняшек, фото: NY Post
Блогерша ждет тройняшек, фото: NY Post

Напомним, женщина сама воспитывает тройняшек и маленькую дочь, малышей не отличить: "Один случай на 200 миллионов"

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве женщина начала рожать посреди дороги, муж не растерялся - "Алло, полиция!"

Также, "Знай.ua" писал, 42-летняя женщина решилась на поздние роды и едва не поседела у врача: "Их там четверо"