Женщзина самостоятельно воспитывает однояйцевых тройняшек. Об этом рассказали в издании "Жемчужинка".

Сообщается, что в 2014 году Бэкки Аллен родила троих мальчиков, при этом у нее уже была одна дочь, которой на тот момент было три года.

Читайте Знай в Google News!

Малыши родились раньше срока и весили не более килограмма. Врачи были поражены тем, на сколько похожи мальчики. Они провели ДНК-тест и выяснили, что дети Бэкки действительно однойяцевые тройняшки. Такое возможно лишь в одном случае из двухста миллионов.

Благодаря этому на детей женщины свалилась популярность, а журналисты не давали ей прохода. Это скорее мешало, ведь Бэкки тогда было лишь 23 года, она еле справлялась с семьей, а позже от нее ушел муж. Он помогает детям финансово, однако отказался участвовать в их воспитании.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Бэкки и тройняшки, фото: jemchyjinka
Бэкки и тройняшки, фото: jemchyjinka
Бэкки и тройняшки, фото: jemchyjinka

С момента рождения тройняшек прошло уже пять лет. Бэкки помогает ее восьмилетняя дочь и родные.

Мальчики до сих пор похожи друг на друга и отличить их может только мама. К тому же им нравится все одинаковое: игрушки, одежда, игры и т. д. Поэтому Бэкки закупает вещи для детей в тройном экземпляре.

Тройняшки, фото: jemchyjinka
Тройняшки, фото: jemchyjinka
Тройняшки, фото: jemchyjinka

Не смотря на это у них очень разные характеры: старший — лидер; средний — спокойный и уравновешенный; младший — настоящий собственник. Эти черты проявляются во всем, от игр до материнского внимания.

Бэкки успешно справляется с родительскими обязанностями, к тому же она учится на медсестру и хочет работать в роддоме, где родила своих детей.

Бэкки и тройняшки, фото: jemchyjinka
Бэкки и тройняшки, фото: jemchyjinka
Бэкки с семьей, фото: jemchyjinka

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Тернопольщине овдовевший ветеран АТО один воспитывает шестерых детей

Как сообщал портал "Знай.ua", мама сделала татуировку новорожденному сыну

Также, "Знай.ua" писал, что украинка родила четырех девочек, вся больница пьет шампанское