Вскоре в Ивано-Франковске появится отель для собак и кошек.
Читайте Знай в Google News!
Об этом говорится в сюжете Галичины.
Так, стало известно, что в Ивано-Франковске теперь появится место, где при необходимости хозяева смогут оставить свои домашних любимцев на некоторое время. Таким отелем для животных можно будет воспользоваться, если хозяину нужно будет поехать по делам в другой город или на отдых.

Скриншот из видео

В помещении отеля есть шесть комнат со всеми удобствами. В каждом номере есть полочки, где владельцы животных смогут оставлять им еду, здесь также есть лежанки, игровые зоны и окошка – только бы котики и собачки чувствовали себя комфортно.
Сутки пребывания домашнего любимца в отеле будут стоить 250 гривен. К слову, обязательным условием приема животного в отель является вакцинация и паспорт.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пес без лапки отважно воевал с террористами и заслужил высшую награду, невозможно смотреть без слез.

Как сообщал Знай.uа , кошка постоянно бросала своих котят и убегала в лес, когда выяснилось зачем, хозяйка плакала.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также Знай.uа писал, что во Львове хозяева накормили кошку контрацептивами, и у нее что-то выросло, бедная Мурка.