Зять Народной артистки Украины Нины Матвиенко Арсен Мирзоян постепенно набирает популярность в соцсетях, где делится с поклонниквами интересными моментами из жизни. На этот раз музыкант, в своем Instagram, решил показать любимую игрушку на новогодней елке.

В разделе "сториз" Арсен Мирзоян опубликовал фотографию игрушки, которую сделала его маленькая дочь Нина.

На снимке можно увидеть снятую крупным планом веточку наряженной новогодней елки, на которой можно заметить вырезанную из бумаги фигуру улыбающейся пятнистой коровы.

В подписи к публикации Арсен Мирзоян рассказал, что это украшение для елки сделала его маленькая дочь Нина и добавил, что коровка приманивает быка.

"Нинуся сделала коровку. Бычка манит" - написал Арсен Мирзоян.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Публикация Арсена Мирзояна: Instagram
Публикация Арсена Мирзояна: Instagram
Публикация Арсена Мирзояна: Instagram

Примечательно, что символом Нового 2021 года является Белый Металлический Бык, поэтому изображения, игрушки и другие украшения для елки в виде коров очень актуальны.

Напомним, Комаров из "Мира наизнанку" с женой выдали, как правильно начать 2021 год: "Просим, чтобы подарил..."

Как сообщал портал "Знай.ua", черновчанка Лилия Ребрик в костюме Снегурочки восхитила сеть: "Невозможно не влюбиться"

Также, "Знай.ua" писал, закутанная по уши Тина Кароль отправилась за победой: “Ты ждешь?”