Народный артист Украины Павел Зибров поделился с украинцами впечатлениями от первого снега.

Соответствующие кадры исполнитель опубликовал на своей страничке в Instagram.

В среду, 23 декабря, в Киеве прошел первый снегопад, который принес не только бесконечные пробки, но и море радости как детям, так и взрослым. Известный украинский исполнитель Павел Зибров также обрадовался первому снегу, чем поделился с фанатами в соцсетях.

Певец опубликовал радостные фото, снятые в загородном доме. Он появился перед фанатами в белоснежно белой куртке и яркой желтой шапке-ушанке. В комментариях люди восторгались необычным головным убором. В историях Зибров рассказал, что эту шапку ему подарил украинский шоумен Гарик Корогодский.

Павел Зибров / фото: Instagram
Павел Зибров / фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Также на снимках Павел предстал вместе со своей собакой Габби. Пользователи сети отметили, что пес, очевидно, был не очень рад первому снегу. Зибров не заставил ждать с ответом:

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

На опубликованном видеоролике исполнитель поделился позитивными эмоциями от погоды и призвал украинцев гулять, пока есть возможность, играть в снежки и лепить снеговика.

Напомним, что Зибров показал, как готовится к новогодним праздникам.

Как сообщал портал Знай.ua, Павел Зибров поучаствовал в новогодней съемке.

Также Знай.ua писал, что Павел Зибров поздравил украинцев с праздником и приобнял красавицу.