Во Франкровске водитель маршрутки не дал женщине с коляской войти в салон и уехал с ее ребенком. Об этом рассказала Маряна Калиняк-Граматий на странице "Коммуналка ИФ" в соцсети Facebook.

Женщина сообщила, что пыталась попасть в автобус №22 вместе с маленьким сыном и еще одним ребенком в коляске, однако из-за водителя не смогла этого сделать.

По словам женщины в автобус попал лишь ее сын, а она с коляской войти не смогла, поскольку водитель закрыл перед ней дверь и уехал.

"На остановке Бастион водитель 22 автобуса, не дождавшись пока я с коляской зайду во вторую дверь, закрыл их и поехал с моим сыном в салоне. Автобус подъехал, водитель открыл вторую дверь, мы с сыном и с коляской, в которой младшая была, как раз хотели заходить, но водитель не смотрит в зеркала, видимо его не научили. Он закрыл дверь и поехал с ребенком в салоне, хорошо что ребенок подбежал и сказал что мама на остановке" - написала Маряна Калиняк-Граматий

Автобус, фото Маряна Калиняк-Граматий: Facebook Коммуналка ИФ
Автобус, фото Маряна Калиняк-Граматий: Facebook Коммуналка ИФ
Автобус, фото Маряна Калиняк-Граматий: Facebook Коммуналка ИФ

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В итоге женщина все же вошла в салон что-бы забрать ребенка, однако на этом все не закончилось. Водитель стал оскорблять ее и даже применил физическую силу.

"Когда я догнала автобус, чтобы забрать ребенка, услышала от водителя много ненормативной лексики. Когда водитель начал меня оскорблять, я зашла в салон да еще и получила от водителя кулаком в лицо за то что защищала себя и ребенка" - добавила Маряна Калиняк-Граматий.

В связи с этим женщина хочет восстановить справедливость и наказать водителя, который с ней так обошелся.

Публикация Маряна Калиняк-Граматий: Facebook Коммуналка ИФ
Публикация Маряна Калиняк-Граматий: Facebook Коммуналка ИФ
Публикация Маряна Калиняк-Граматий: Facebook Коммуналка ИФ

Напомним, что во Львове наглый маршрутчик заставил школьника идти пешком

Как сообщал портал "Знай.ua", на Киевщине грандиозно подорожают маршрутки, 15 гривен за добитые тарантачки

Также, "Знай.ua" писал, что беременную украинку в военной форме игнорируют маршрутчики