Известный украинский певец Павло Зибров имеет огромную аудиторию поклонников с которыми он делится в соцсетях интересными публикациями и моментами из жизни. На этот раз артист решил поздравить поклонников с днем святого Николая на своей странице в Instagram.

Павло Зибров опудиковал фотографию с дочерью Дианой и поздравил всех украинцев с днем святого Николая.

На опубликованном фото можно увидеть Павла Зиброва. Который обнимает свою дочь Диану и позирует с ней на улице. Певец одет в куртку кофейного оттенка и черные штаны, а его дочь в розовую кофточку и бордовое пальто.

В подписи к публикации Павло Забров поздравил украинцев с днем святого Никола и пожелал всем мира, добра, любви и хорошего настроения.

"Искренне поздравляем Вас с Днем Святого Николая - одним из самых светлых и радостных праздников! С его приходом каждый из нас надеется на какое-то маленькое чудо, осуществление заветной мечты, которая под силу только Святому. Желаем настоящего чуда и безграничной радости, добрых улыбок родных и любви, веселых мгновений и хорошего настроения, светлой надежды и крепкой веры в доброту. Пусть Святой Николай принесет счастье в ваши семьи и благополучие родной Украине. P.S. Диана сказала, Пока есть родители-мы дети, поэтому под подушкой нашла маленький подарочек от Николайчика" - написал Павло Зибров.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Публикация Павла Зиброва: Instagram
Публикация Павла Зиброва: Instagram
Публикация Павла Зиброва: Instagram

Напомним, что черновчанка Лилия Ребрик призналась, как 2020 год изменил ее семью

Как сообщал портал "Знай.ua", Алина Гросу "согрешила" перед главной елкой страны

Также, "Знай.ua" писал, что голая Оля Полякова показала, как ее обслуживают самые любимые девочки