Мэр Франковска Руслан Марцинкив защитил кандидатскую работу. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети Facebook.

Руслан Марцинкив сообщил, что 17 декабря прошла защита его кандидатской работы на тему: "Правовые основы создания и деятельности Службы безопасности ОУН!".

Мэр подчеркнул, что для него эта работа была психологически тяжелой, однако он был рад заняться данным вопросом.

"Тема очень актуальна, потому что существуют до сих пор мифы и стереотипы, поэтому должны приложить усилия изменить отношение украинцев к деятельности СБ ОУН! Спасибо университету Короля Даниила за возможность работать над важной тематикой! Для меня эта тема близка, потому что люблю историю ОУН еще со времени активного пребывания в Пласте да и в семье были представители национально - освободительного движения 20 века!" - написал Руслан Марцинкив.

Руслан Марцинкив защитил кандидатскую работу, фото: Facebook
Руслан Марцинкив защитил кандидатскую работу, фото: Facebook
Руслан Марцинкив защитил кандидатскую работу, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Помимо этого Руслан Марцинкив добавил, что посвятил эту работу легендарному члену ОУН/УПА Фотию Владимирскому, который умер 4 января 2014 года в Ивано-Франковске.

"Также посвящаю этот труд Фотию Владимирскому, краевому проводнику братства ОУН-УПА, боевкарю СБ ОУН на севере Тернопольщине! (отошел в вечность 2014) Слава Героям!" - добавил Руслан Марцинкив.

Публикация Руслана Марцинкива: Facebook
Публикация Руслана Марцинкива: Facebook
Публикация Руслана Марцинкива: Facebook

Напомним, что друг покойного Кернеса Фукс озадачил подробностями смерти мэра

Как сообщал портал "Знай.ua", Кличко рассказал киевлянам об огромной дыре в бюджете

Также, "Знай.ua" писал, что Филатов нарвался на гнев украинцев из-за смерти Кернеса