В ДТП в Запорожской области погибла 5-летняя девочка. Об этом рассказали в пресс-службе полиции Запорожской области.

Сообщается, что 14 декабря возле деревни Заповитне, которая находится недалеко от Энергодара, Запорожской области, на дороге "Камянка-Днепровская — Большая Билозерка - Веселе" столкнулись два автомобиля "ВАЗ 2108" и "ВАЗ 2109". В результате лобового столкновения от автомобилей остались лишь груды металла.

В салоне "ВАЗ 2109" находился 29-летний водитель Роман, 26-летняя Валерия и их 5-летняя дочь Мирослава. В салоне "ВАЗ 2108" находились 23-летний водитель и 28-летняя пассажирка.

В результате ДТП водители и их пассажиры получили телесные повреждения и были госпитализированы. 5-летняя Мирослава получила многочисленные травмы от которых скончалсь в больнице.

Маленькая девочка, фото: Прикарпатье Online
Маленькая девочка, фото: Прикарпатье Online
Маленькая девочка, фото: Прикарпатье Online

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УКУ. (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Напомним, на Львовщине обезумевшая маршрутка нырнула в озеро и распугала всех лягушек

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве пьяная автоледи на Lexus влетела в Citroen, пострадал ребенок: "Праздновала день рождения"

Также, "Знай.ua" писал, в Ужгороде грузовик "Укрпочты" въехал в легковушку, писем не ждите: "Вам посылка!"