Во Франрковске вандалы повредили фигуры животных в парке Шевченка. ОБ этом рассказала глава КП "Центр развития города и рекреации" Руслана Василюк на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что ночью во Франковске, в парке Шевченка, трое вандалов повредили фигуры слонов, сломали ограждение возле сакуры, а также сломали две таблички на "собачьих уборных". Примечательно, что перед тем,как совершить акт вандализма они прочитали табличку с предупреждением.

Читайте Знай в Google News!

"Эти молодые люди в три ночи уничтожали фигуры слонов, прочитав перед этим предупредительную табличку, сломали забор сакуры, сломаны 2 таблички на "собачьих уборных". Очень нужно ночное патрулирование патрульной полиции Ивано-Франковской области"" - написала Руслана Василюк.

Публикация Русланы Василюк: Facebook
Публикация Русланы Василюк: Facebook
Публикация Русланы Василюк: Facebook

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К публикации она добавила видео с камеры наблюдения, на котором можно увидеть, как трое молодых людей, посреди ночи подходят к фигурам животных в парке Шевченка и пытаются их оседлать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что киевские вандалы устроили "вечеринку" битых фонарей, весь бульвар в осколках

Как сообщал портал "Знай.ua", львовщину терроризируют кладбищенские вандалы

Также, "Знай.ua" писал, что в Тернополе вандалы терроризируют героя АТО после смерти