В Ивано-Франковске неадекватный мужчина распылил слезоточивый газ в направлении ребенка. Об этом стало известно из сообщения в сообществе “Blacklist IF”.

Как отмечается, инцидент произошел поздно вечером в субботу, 12 декабря. Семья с маленьким сыном стояла на остановке и ждала такси. Рядом стояла компания молодых людей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

В какой-то момент мальчик начал плакать, а отец заподозрил, что в его сторону распылили слезоточивый газ.

Мужчина обратился к компании с претензиями, между ними вспыхнул конфликт. Один из парней, который и оказался владельцем газового баллончика, вел себя крайне неадекватно. Его товарищ мешал свидетелям снимать происшествие на видео.

Скрин, видео
Скрин, видео

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Благодаря помощи очевидцев неадеквата задержали, его передали правоохранителям.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее портал Знай писал о том, что в Запорожье два психи разгромили детский сад - гоняли малышей и чуть не убили сторожа.

Также портал Знай писал, что под Харьковом эксминистр Швайка получил битой по голове: "хорошее начало..."

Также портал Знай писал, что в Харькове угнали шикарную Toyota за 1,5 миллиона: "так жить нельзя"