Известному украинскому цимбалисту Петру Цымбалу необходима помощь. Об этом музыкант рассказал на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что украинский цимбалист Петр Цимбал попал в больницу с диагнозом — рак легких G2 и ему срочно необходима помощь.

Читайте Знай в Google News!

Музыкант сообщил, что сперва жаловался на пневмонию, однако позже медики обнаружили у него рак. В связи с этим он обратился к неравнодушным людям с просьбой помочь ему справится с заболеванием.

Петр Цимбал, фото: Facebook
Петр Цимбал, фото: Facebook
Петр Цимбал, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Привет, Друзья! На сегодняшний день у меня серьезные проблемы со здоровьем. 1.5 месяца назад я попал в больницу с пневмонией, а впоследствии врачи диагностировали у меня плоскоклеточный рак легких G2. Прошу всех, кто имеет возможность о помощи, финансовой и моральной поддержке. Вместе мы сила, и я верю, что объединившись мы одолеем все невзгоды. Буду очень благодарен за максимальный репост и распространение!" - написал Петр Цымбал.

Публикация Петра Цимбала: Facebook
Публикация Петра Цимбала: Facebook
Публикация Петра Цимбала: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре коварная болезнь забрала жизнь маленького ангелочка

Как сообщал портал "Знай.ua", маленький украинец с опухолью мозга борется за жизнь, родители в отчаянии

Также, "Знай.ua" писал, что во Львове спасают больную коронавирусом жену священника и недоношенную дочь