Зять народной артистки Украины Нины Матвиенко Арсен Мирзоян имеет огромную аудиторию поклонников с которыми в соцсетях делится интересными моментами из жизни. На этот раз, на своей странице в Instagram, певец продемонстрировал, что всегда держит сказанное слово.

Арсен Мирзоян опубликовал фото с супругой Тоней Матвиенко и рассказал, что сдержал данное обещание.

Читайте Знай в Google News!

На снимке можно увидеть Арсена Мирзояна, который обнимает Тоню Матвиенко за столом в заведении. Певец одет в темно-серый свитер, черные джинсы и черные ботинки, а его возлюбленная в черный костюм с белыми тюльпанами и черные ботинки.

В подписи к публикации Арсен Мирзоян рассказал, что давно обещал Тоне Матвиенко сводить ее на завтрак в итальянский ресторан "Траттория 5" и сдержал данное слово. Также он поблагодарил ресторан за поддержку благотворительного фонда "Запорука".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"@tonya_matvienko приехала, а я обещал @trattoriano5 зайти на завтрак! Благодарен заведению за поддержку @zaporuka" - Написал Аресен Мирзоян.

Публикация Арсена Мирзояна: Instagram
Публикация Арсена Мирзояна: Instagram
Публикация Арсена Мирзояна: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 38-летняя Вера Брежнева похвасталась фигурой, но фанаты переживают

Как сообщал портал "Знай.ua", Джамала покорила фото в черном бикини, и не скажешь, что мама двоих

Также, "Знай.ua" писал, что Тина Канделаки нашла применение конопле и запустила производство