Известная телеведущая Леся Никитюк имеет огромное количество поклонников с которыми в соцсетях делится интересными мыслями и моментами из жизни. На этот раз знаменитость решила порассуждать о гаданиях на своей странице в Instagram.

Леся Никитюк опубликовала фотографию с участницей шоу "Кто против блондинок" на "Новом канале" Валерией Полянской и заговорила о гаданиях на день Андрея Первозванного 13 декабря.

Читайте Знай в Google News!

На опубликованном фото можно заметить Никитюк и Полянскую в экстремально коротких белестящих платьях позирующими возле зеркала.

Так, платье Полянской имеет серебряно-черные тона и очень короткий низ, что позволяет пользователям рассмотреть главные достоинства звезды. Помимо этого она подчеркнула образ высокими чулками такого же цвета и подтяжками для них.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Платье Никитюк имеет черно-золотой оттенок и оно также короткое, однако в своем образе телеведущая сделал акцент на стройные ноги. К наряду она подобрала красные сапоги средней длины.

Публикация Леси Никитюк: Instagram lesia_nikituk
Публикация Леси Никитюк: Instagram lesia_nikituk
Публикация Леси Никитюк: Instagram

В публикации Никитюк напомнила, что 13 декабря настанет праздник Андрея Первозванного и по традиции в этот день девушки гадают на суженного.

“Праздник Андрея через 2 дня!!! Готовы гадать девочки??? Всё равно не сбудется” - написала Леся Никитюк.

Публикация Леси Никитюк: Instagram lesia_nikituk
Публикация Леси Никитюк: Instagram lesia_nikituk
Публикация Леси Никитюк: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что звезда "Орла и решки" Ивлеева нарядилась в горячую снегурочку, ролевые игры увидели все

Как сообщал портал "Знай.ua", ведущая "Все буде добре" Матвеева призналась, как набрала 11 кг: "После развода..."

Также, "Знай.ua" писал, что Балан и Кароль намекнули на главное в романтическом танце: "История нашей любви бегала по дому"