В Ивано-Франковске водитель автобуса выглнал льготника на остановке. Об этом рассказала местная жительница Иванка Балюк на своей странице в соцсети Facebook.

9 декабря, в 8 утра девушка ехала на маршруте №22 в Ивано-Франковске и стала свидетелем того, как водитель автобуса буквально вытолкал пенсионера из салона.

Читайте Знай в Google News!

"Следующая остановка "Эпицентр". Заходят люди, услышала крик. Вижу солидного мужчину лет 70-ти ( в маске!) и водитель начинает с криками и матами выбрасывать его на улицу… Схватил его за руку и начал выкидывать из автобуса, крича: "Пошел ты на*ер". Мужчина выпал из автобуса, к счастью, люди, которые стояли на тротуаре, успели подхватить за руки..." - написала Иванка Балюк.

Девушка была шокирована происходящим и решила узнать у водителя, что стало причиной такого поведения. Как оказалось, водитель просто не хотел перевозить льготника и ссылался на то, что не хочет платить штраф в 40 000 гривен, однако что это за штраф он не пояснил.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Автобус, фото иллюстративное: Facebook Иванка Балюк
Автобус, фото иллюстративное: Facebook Иванка Балюк
Автобус, фото иллюстративное: Facebook Иванка Балюк

Иванка была удивлена и возмущена равнодушием водителя и людей в автобусе. Она дала ему 10 гривен и попросила провезти в этот день хотя-бы одного льготника. Однако водитель попросту выбросил деньги в окно.

"Досадно и обидно! И стыдно! И злосно! Я понимаю, что этот пост ничего не изменит, что все зло в этом мире не преодолеешь, но возможно кого-то заставит задуматься или быстрее среагирует в такой ситуации, чем я! И, к слову, это уже не первая ситуация с 22 маршрутом." - добавила Иванка Балюк.

Публикация Иванки Балюк: Facebook
Публикация Иванки Балюк: Facebook
Публикация Иванки Балюк: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове водитель-псих зажал парнишку в дверях троллейбуса

Как сообщал портал "Знай.ua", на Буковине кондуктор вышвырнул бабушку из троллейбуса, зла не хватает

Также, "Знай.ua" писал, что в Харькове пенсионера зажало в дверях маршрутки, водитель не спешил спасать