Ведущая канала 1+1 Лидия Таран имеет огромную аудиторию в соцсетях с которой охотно делится моментами из жизни и интересными мыслями. На этот раз, в своем Facebook, знаменитость показала, как готовится к Новому Году.

Лидия Таран опубликовала несколько снимков возле новогодней елки и рассказала о семейной радиции.

Читайте Знай в Google News!

На фотографиях можно увидеть Лидию Таран, которая одета в белое платье с длинными рукавами и закрытым декольте. Она позирует возле елки, которая немного больше ее по размерам.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В публикации телеведущая призналась, что уже несколько лет использует искусственную елку и украшает ее эко-игрушками. После этого она спросила поклонников о том, какие елки они ставят дома, настоящие или искусственные.

Кроме того Лидия Таран добавила, что каждый год украшает елку вместе с дочерью Василиной и это уже стало семейной традицией.

"Для нас с Василинкой зимняя красавица, пожалуй, как традиция. Любим этот процесс украшения дома и любим проводить время под елкой с огоньками, заворачиваем там подарочки близким" - написала Лидия Таран.

Публикация Лидии Таран: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Тина Кароль, Влад Яма, Ткач и не только: украинцам показали "звездный десант" в сериале "Великі Вуйки 2"

Как сообщал портал "Знай.ua", Фреймут в объятиях красавчика разрушила репутацию "снежной королевы"

Также, "Знай.ua" писал, что ведущая 1+1 и участница "Танцев со звездами" Барбир вылечилась от болезни и поделилась радостным событием