Известный украинский певец Павло Зибров имеет огромную аудиторию поклонников, которые охотно следят за артистом в соцсетях. Не так давно певец решил поделится с фанатами фотографией с самым дорогим человеком на своей странице в соцсети Instagram.

Павло Зибров решил показать поклонникам свою 22-летнюю дочь Диану и удивился тому, как быстро она выросла.

Читайте Знай в Google News!

На опубликованном фото можно заметить Павла Зиброва, который одет в черный костюм и черный свитео с изображением короны. Рядом с ним стоит его дочь Диана Зиброва, которая одета в черно-белое клетчатое пальто.

Певец с дочерью позируют на фоне серой стены. Сам Павло Зибров стоит ровно и улыбается, а Диана держит руки у него на плече.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Когда же ты подросла маленькая доця..." - подписал публикацию Павло Зибров.

Публикация Павла Зиброва: Instagram
Публикация Павла Зиброва: Instagram
Публикация Павла Зиброва: Instagram

Стоит отметить, что 22-летняя Диана Зиброва в данный момент занимается модельной карьерой. Девушка сотрудничает с различными изданиями и уже появилась на обложке L'Оfficiel Baltics. Также она сотрудничала с FPost и принимала участие в фотосессиях в Монако, Франнции и Италии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что звезда Квартала переоделась в горничную и затащила в постель мужа Дорофеевой Дантеса

Как сообщал портал "Знай.ua", ведущая "Орла и Решки" Ивлеева прокомментировала слухи об измене мужа

Также, "Знай.ua" писал, что Dzidzio на полную оторвался с оленями и Снегурочками