Известная украинская телеведущая Катя Осадчая имеет огромную аудиторию поклонников в соцсетях с которыми делится интересными публикациями и моментами из жизни. На этот раз, на странице в Instagram, телеведущая решила порассуждать о том, как медицинская маска изменила современную моду.

Катя Осадчая опубликовала несколько снимков с новым образом и рассказала, что у ее стилиста прибавилось работы из-за медицинской маски, которые украинцы обязаны носить из-за карантина.

Читайте Знай в Google News!

На первой фотографии можно увидеть Катю Осадчую в белом платье жемчужного оттенка. Примечательно, что оно имеет весьма необычный вид: низ платья достаточно короткий , что позволяет телеведущей продемонстрировать стройные ноги, при этом оно имеет длинные рукава, которые по форме напоминают шаровары.

К платью Осадчая подобрала туфли в тон и не забыла о своей визитной карточке — необычной шляпке. Однако самым интересным аксессуаром стала маска телеведущей, которая имеет белый цвет и узор в горошек.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Публикация Кати Осадчей: Instagram
Публикация Кати Осадчей: Instagram
Публикация Кати Осадчей: Instagram

На втором снимке телеведущая показалась в том же образе, но уже без маски.

"Когда маску снимаешь только для фото... теперь нашему стилисту @virtsyulia нужно собрать образ не только со шляпкой, но и с маской, такие времена. Какое фото 1 или 2?" - написала Катя Осадчая.

Публикация Кати Осадчей: Instagram
Публикация Кати Осадчей: Instagram
Публикация Кати Осадчей: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что ведущая 1 + 1 Людмила Барбир выздоровела от тяжелой болезни и окружила себя красавчиками

Как сообщал портал "Знай.ua", Монро рассказала о разгульной жизни

Также, "Знай.ua" писал, что Мейхер и Горбунов подорвали кресло Чапкиса на "Танцы со звездами"