Семейные узы — это тесная связь между людьми и родные всегда придут на помощь в любой ситуации. Поэтому всегда важно молиться за здоровье и счастье своей семьи.

Семья это не всегда кровные родственники. Это могут быть приемные родители, братья и сестры. Ведь родными людей делают именно узы и отношения. Поэтому очень важно дарить родным поддержку и просить Господа о благословении для них.

Читайте Знай в Google News!

Молитва для благополучия семьи:

"Дорогой Господь Иисус Христос, я хочу иметь прекрасную жизнь. Господи, я хочу иметь отличную семью. Благословенный Господь, я знаю, что не могу этого добиться, если буду жить только для себя. Что касается меня и моего дома, мы будем служить Господу. Господи, я хочу, чтобы мой дом был местом для игр и развлечений, а не только для работы и негатива. Я хочу, чтобы моя семья была местом, где мы всегда помогаем друг другу расти. Я хочу, чтобы этот дом был укрытием во время шторма и безопасным. Помогите мне защитить мою семью не только ее физические тела, но и разум. Я хочу, чтобы моя семья служила вам, служа другим. Помогите нам быть верными нашей семейной миссии, нашей цели, тому, для чего вы создали нашу семью. Господи, помоги мне научить моих детей быть щедрыми, проявляя щедрость к Богу и другим. Помогите мне иметь широкий кругозор, чтобы не только заботиться о своей семье, но и научить их заботиться обо всем мире. Давайте служить примером преданности, служения, щедрости и молитвы. Я не могу сделать это в одиночку, Господь. Поэтому я прошу вас вмешаться в мою жизнь, взять под полный контроль каждую область и дать мне силу поступать правильно. Я молюсь твоим именем. Аминь."

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Для этой молитвы нужно выделить всего несколько минут в день. Однако эти минуты подарят вашей семье счастье, удачу и защиту о всех невзгод. Благодаря этому узы между членами семьи станут крепче и наполнятся благодарностью и любовью.

Молитву необходимо произносить с добрыми мыслями и искренним желанием принести добро в жизнь самых родных людей. Тогда Господь услышит эти слова и обязательно поможет. Ведь при молитве внутреннее состояние и искренность намерений на много важнее произнесенных слов.

Икона, кадр из видео: YouTube
Икона, кадр из видео: YouTube
Икона, кадр из видео: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Святой Пантелеймон, спаси от болезней! Мощная молитва от всех недугов

Как сообщал портал "Знай.ua", как попросить своего Ангела-Хранителя о помощи

Также, "Знай.ua" писал, мощные молитвы за детей: защита от бед и страданий — нечистая сила не получит шанса